Sie wollen Karten online kaufen? Besuchen Sie unseren Ticketshop.
Nutzen Sie den Parkplatz am Fischtor. Parken auf dem Theatervorplatz ist nicht gestattet.
Auf unserer Facebook-Seite sind wir immer für euch da. Werde Fan und bleib aktuell informiert.

Drucken

Spielplan & Abonnement

Datum Veranstaltung Genre
Sat 25.11.2017
19.30 Uhr
Eine Leiche für Margarete Schauspiel
Sun 03.12.2017
16.00 Uhr
Premiere: Die Eisprinzessin - Das Musical Kinderveranstaltungen
Mon 04.12.2017 - Fri 08.12.2017
09.00 Uhr
Die Eisprinzessin - Das Musical Kinderveranstaltungen
Mon 04.12.2017 - Fri 08.12.2017
11.00 Uhr
Die Eisprinzessin - Das Musical Kinderveranstaltungen
Thu 07.12.2017
19.30 Uhr
Indonesien-Inselreich der Abenteuer und Vielfalt Kino/Diavortrag
Sat 09.12.2017
19.30 Uhr
Dancing Queen - ABBA unplugged Revue/Show
Sun 10.12.2017
16.00 Uhr
Der große Heinz Ehrhardt Abend - "Noch´n Gedicht" Kleinkunst
Thu 14.12.2017
19.30 Uhr
Ilja Richter - Durch Kreislers Brille Kleinkunst
Fri 15.12.2017
19.30 Uhr
Kabarett: Fettnäppchen - Voll auf die Weihnachtsnuss Kabarett
Sat 16.12.2017
19.30 Uhr
Weihnachtszauber - die große Weihnachtsshow Revue/Show

Seite 1 von 6